Жизнь без роботов в прошлом! Обзор робота-пылесоса Neato Botvac Connected.
vasha-tema-352x124 копия 22.png

Жизнь без роботов в прошлом! Обзор робота-пылесоса Neato Botvac Connected.

Сколько стоит Ваше время? Neato Botvac Connected стоит значительно меньше. Этот робот-пылесос оборудован Wi-Fi модулем для управления роботом с помощью приложения с Вашего смартфона – просто, быстро и понятно! 

Neato Botvac Connected - робот-пылесос оборудованный Wi-Fi модулем для управления роботом с помощью приложения с Вашего смартфона – просто, быстро и понятно! 

Теперь можно запускать, останавливать, задавать уборку по графику или просто управлять роботом прямо с Вашего смартфона или iPhone.

neatocon11

Но самое главное, этот робот-пылесос заботится о Вас и членах Вашей семьи, поддерживает в доме чистоту и уют.

Описание работы

Робот-пылесос Neato Botvac Connected оснащен лазерным блоком навигации. Вначале работы пылесос сканирует помещение и составляет его карту. Затем Neato Botvac Connected проходит помещение по периметру  очищая поверхность пола в углах и вдоль стен.

Благодаря своей D-образной форме Neato Botvac Connected делает это лучше и эффективнее круглых роботов-пылесосов.

Далее робот последовательно убирает помещение движением по прямой вперед и обратно, проворно огибая мебель и предметы интерьера.

neatocon13

Такая простая и понятная навигационная схема работы Neato Botvac Connected делает уборку более тщательной: робот дважды подметает всю площадь комнаты и несколько раз проходит по периметру помещения и в углах.

Это дает роботу-пылесосу Neato Botvac Connected возможность собрать всю пыль и любой мусор с пола во всех проходах и помещениях Вашего дома.

neatocon17

В результате, такая тщательная уборка займет немного больше времени. Но какое это имеет значение – если Neato делает свое дело, а Вы в это время занимаетесь другими делами или просто отдыхаете.

В Neato Botvac Connected добавился новый режим уборки. В дополнение к режиму “ТУРБО”, который запускается по умолчанию, теперь можно запускать робот в режиме энергосбережения «ECO».  В этом режиме немного снижается сила всасывания робота, что не влияет на конечный результат. Зато время работы робота на одном заряде аккумулятора существенно увеличивается, что позволяет роботу убрать большую площадь пола за один цикл работы. Также в режиме «ECO» робот-пылесос работает тише.

neatocon15

В Neato Botvac Connected установлен литий-ионный аккумулятор нового поколения емкостью 4200 МАч. На одном заряде робот-пылесос может убрать до 160 кв.м.

Кроме того, в роботе есть функция запоминания места, где работа была прервана. После подзарядки робот обязательно вернется туда и продолжит уборку дома.

Еще одна важная особенность Neato Botvac Connected – новый HEPA фильтр Ultra Performance, который задерживает пыль размером до 0,3 микрона. Благодаря этому, в Вашем доме воздух тоже становится чище.

В результате у Вас  чистый пол, чистый дом, чистый воздух.

Neato Botvac Connected говорит: “ПЫЛИ “НЕТ!”, СВОБОДНОМУ ВРЕМЕНИ “ДА!”

Neato Botvac Connected

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Робот-пылесос Neato Botvac Connected
Встроенный модуль Wi-Fi Есть
Аккумуляторная батарея Li-ion 4200 мАч
Размеры пылесоса 32,1х33,5х10 см
Вес пылесоса 4,1 кг
Зарядная станция от сети 220В
Провод к зарядной станции 1.8 метра
Комбинированная лепестково-щетинистая щетка 276 мм
Лепестковая щетка (силиконовая) 276 мм
Гофрированный фильтр Ultra Performance 3 шт
Боковая щетка 1 шт
Ограничительный маркер 4 метра

Видеопрезентация:


Доставка V.png

ТОВАР ПО МИНСКУ ДОСТАВИМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!