Как выбрать насадку для электрической зубной щетки Oral-B?
vasha-tema-352x124 копия 22.png

Как выбрать насадку для электрической зубной щетки Oral-B?

Безусловно, все электрические зубные щетки Oral-B более эффективно и бережно удаляют зубной налет по сравнению с мануальными зубными щетками. Но зачем же тогда существует такой большой выбор насадок, и как не ошибиться в выборе?

Насадки Oral-B универсальны

В первую очередь стоит сказать, что ошибиться невозможно. Сейчас официально в нашем регионе продаются только oral-b насадки с возвратно-вращательной технологией, которые подходят ко всем электрическим зубным щеткам Oral-B (и даже к щеткам Oral-B на батарейках). Так что, какие бы насадки для зубной щетки oral-b вы ни купили, они к ней подойдут. Тем не менее, насадки отличаются друг от другу по воздействию и эффекту. Выбирайте тщательно, ориентируясь на необходимый вам в конкретный период времени результат.



CrossAction
Современные oral-b насадки — CrossAction. Каждая насадка Oral-B создана при участии стоматологов по примеру профессиональных стоматологических инструментов, именно насадка CrossAction является наиболее универсальным и прогрессивным вариантом. 

Конструкция насадки Cross Action позволяет щетинкам охватывать каждый зуб со всех сторон, покрывая большую поверхность зубов по сравнению с обыкновенной зубной щеткой. Щетинки, расположенные под углом 16*, не только обеспечивают превосходную чистку полости рта, но и существенную улучшают состояние десен (электрическая щетка Oral-B с 3D технологией чистки и насадкой Oral-B CrossAction значительно сокращает гингивит уже за 4 недели). Разная длина щетинок и круглая форма головки позволяют добраться до труднодоступных участков и удалить больше зубного налета, который часто остается при применении мануальной щетки.


Насадка 3D White
Имеет специально разработанную чашу для полировки зубов, чтобы удалять потемнение эмали, а также классические щетинки средней жесткости, очищающие от налета. Ее закругленные кончики абсолютно безопасны для ваших десен. Зубная щетка oral-b с такой насадкой отлично чистит зубы и помогает вам достичь ослепительной улыбки. Результат заметен уже через 1-2 недели применения. Кроме того, голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, сигнализируют об износе щетины и напоминают, что пора заменить насадку.




Сменная насадка Sensitive
Эта насадка имеет мягкие щетинки (все насадки Oral-B, кроме данной и детской, имеют щетинки средней жесткости). Мягкие щетинки подходят для чистки на чувствительных и воспаленных участках полости рта или для стоматологического ухода во время постоперационного периода (после консультации хирурга). Она очищает зубы тщательнее, чем обычная зубная щетка и при этом максимально бережно воздействует на ткани полости рта. С такой насадкой можно не волноваться о том, что ваши десны будут чувствовать себя некомфортно.





Насадка Floss Action
Подходит для электрических зубных щеток, оснащена микропульсирующими желтыми щетинками MicroPulse, которые проникают в межзубные пространства и превосходно удаляют зубной налет. Чистка зубов этой насадкой не заменяет чистку зубной нитью, однако приводит к похожим результатам и чистит всю полость рта лучше, чем обыкновенная зубная щетка. Ощутите комфорт и свежесть во всей полости рта после чистки зубной щеткой Oral-B с насадкой Floss Action и забудьте про использование стоматологической нити надолго.




Насадка TriZone
Эта насадка обеспечивает глубокую чистку с помощью технологии трехзонной чистки. Маленькие щетинки движутся из стороны в сторону, что позволяет вам чистить зубы так же, как и мануальной щеткой, но со всеми преимуществами электрической. В этой насадке применяется технология тройного действия: щетинки силового выступа предназначены для очистки труднодоступных участков, короткие щетинки для чистки поверхностей зубов и более широкие щетинки могут проникать в 2 раза глубже между зубами, чем обычная мануальная зубная щетка.




Насадка Precision Clean
Это классическая базовая насадка. Она обеспечивает ежедневную тщательную чистку зубов благодаря расположению щетинок по кругу. Это предшественник насадки CrossAction, поэтому является более экономичным вариантом.




Детские насадки

В линейке насадок Oral-B существуют и детские насадки. Мягкие щетинки укороченной длины и круглая форма подходят для полости рта ребёнка. Чистка зубов проходит весело и с комфортом.На каждой насадке изображены герои Disney, которые понравятся детям. Электрические зубные щетки Oral-B подходят для детей с 3-х лет. Друг от друга детские сменные насадки oral-b отличаются только изображенными персонажами.





Не забывайте, что все насадки Oral-B нужно менять раз в 3 месяца. Специальные голубые щетинки Indicator обесцвечиваются наполовину, напоминая, что для качественной чистки, лучше использовать новую насадку.


А какой насадкой пользуетесь вы? 


Доставка V.png

ТОВАР ПО МИНСКУ ДОСТАВИМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!